Международный аэропорт Воронеж
Версия для слабовидящих
+7 473 210-78-78
27 февраля, 10:10 +2°C
Главная / Рейсы / Напоминание о смене статуса рейса

Напоминание о смене статуса рейса

Вы можете бесплатно получать информацию о статусе рейса по электронной почте.
Таким образом вы всегда будете в курсе, когда откроется регистрация на рейс, первыми узнаете о переносе времени вылета или вовсе отмены рейса.


ИЗ ВОРОНЕЖА В ВОРОНЕЖ
Дата полета Завтра
Января 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28293031 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
Февраля 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
Марта 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1234

Время Направление, рейс Авиакомпания Тип самолета Статус рейса
09:40
МОСКВА (ДМД)
S7-1113
S7 E70 Совершил посадку в 09:20
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 08:20   Прилет: 09:40     в полете ~ 1 ч 20 мин
10:00
МОСКВА (ШРМ)
FV-6465
РОССИЯ SU-9 Совершил посадку в 09:47
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 08:35   Прилет: 10:00     в полете ~ 1 ч 25 мин
10:20
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
IO-532
ИРАЭРО SU-9
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 08:30   Прилет: 10:20     в полете ~ 3 ч 50 мин
13:35
СТ.-ПЕТЕРБУРГ
ДР-575
ПОБЕДА Б-737800
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 11:40   Прилет: 13:35     в полете ~ 1 ч 55 мин
14:15
СОЧИ
РГ-352
РУСЛАЙН CRJ200
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 12:20   Прилет: 14:15     в полете ~ 1 ч 55 мин
15:40
МОСКВА (ДМД)
S7-1115
S7 E70
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 14:20   Прилет: 15:40     в полете ~ 1 ч 20 мин
15:55
КРАСНОДАР
A4-313
АЗИМУТ SU-9
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 14:35   Прилет: 15:55     в полете ~ 1 ч 20 мин
18:35
КАЗАНЬ
RT-625
ЮВТ АЭРО CRJ200
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 16:50   Прилет: 18:35     в полете ~ 1 ч 45 мин
19:55
МОСКВА (ДМД)
S7-1117
S7 E70
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 18:35   Прилет: 19:55     в полете ~ 1 ч 20 мин
20:05
МОСКВА (ШРМ)
FV-6469
РОССИЯ SU-9
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 18:40   Прилет: 20:05     в полете ~ 1 ч 25 мин
21:20
НОВОСИБИРСК
S7-5049
S7 E70
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 20:30   Прилет: 21:20     в полете ~ 4 ч 50 мин
21:20
МОСКВА (ВНК)
ДР-273
ПОБЕДА Б-737800
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 20:10   Прилет: 21:20     в полете ~ 1 ч 10 мин
00:40
28.02.2021
СОЧИ
IO-531
ИРАЭРО SU-9
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 23:10   Прилет: 00:40     в полете ~ 1 ч 30 мин
Подписка на статус рейса
Рейс
Вы можете бесплатно получать информацию о статусе рейса.
Для этого укажите контактную электронную почту.
Отмена