Международный аэропорт Воронеж
Версия для слабовидящих
+7 473 210-78-78
24 января, 17:59 +2°C
Сезонное расписание аэропорта Воронеж

 

Расписание рекламное. Возможны изменения.

Дни выполнения рейсов указаны относительно прибытия/ вылета в/из аэропорта Воронеж (Чертовицкое).

Указано местное время каждого аэропорта.

Вылет из Воронежа Прилет в Воронеж
КАЗАНЬ
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
19:35 21:20 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 45 мин
RT-626 ЮВТ АЭРО
CRJ200
30.01.2021-27.03.2021
22:05 23:50 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 45 мин
RT-626 ЮВТ АЭРО
CRJ200
26.01.2021-23.03.2021
КРАСНОДАР
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
16:55 18:25 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 30 мин
A4-314 АЗИМУТ
SU-9
19.01.2021-27.03.2021
МОСКВА (ВНК)
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
19:20 20:25 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 05 мин
ДР-274 ПОБЕДА
Б-737800
04.02.2021-25.02.2021
19:20 20:25 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 05 мин
ДР-274 ПОБЕДА
Б-737800
11.03.2021-25.03.2021
21:50 23:00 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
ДР-274 ПОБЕДА
Б-737800
11.01.2021-27.01.2021
21:50 23:00 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
ДР-274 ПОБЕДА
Б-737800
29.01.2021-01.02.2021
21:50 23:00 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
ДР-274 ПОБЕДА
Б-737800
03.02.2021-03.03.2021
21:50 23:00 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
ДР-274 ПОБЕДА
Б-737800
04.03.2021-10.03.2021
21:50 23:00 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
ДР-274 ПОБЕДА
Б-737800
12.03.2021-27.03.2021
МОСКВА (ДМД)
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
10:15 11:25 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
S7-1114 S7
E70
25.10.2020-27.03.2021
16:15 17:25 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
S7-1116 S7
E70
25.10.2020-27.03.2021
20:30 21:40 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
S7-1118 S7
E70
25.10.2020-27.03.2021
МОСКВА (ШРМ)
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
10:50 12:10 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 20 мин
СУ-1351 АЭРОФЛОТ
SU-9
02.01.2021-31.01.2021
10:50 12:10 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 20 мин
FV-6466 РОССИЯ
SU-9
01.02.2021-27.03.2021
20:55 22:30 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 35 мин
СУ-1355 АЭРОФЛОТ
SU-9
01.01.2021-31.01.2021
20:55 22:30 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 35 мин
FV-6470 РОССИЯ
SU-9
01.02.2021-27.03.2021
НОВОСИБИРСК
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
22:05 06:20 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 4 ч 15 мин
S7-5050 S7
E70
03.10.2020-27.03.2021
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
01:40 07:30 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 3 ч 50 мин
IO-531 ИРАЭРО
SU-9
04.02.2021-25.03.2021
СОЧИ
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
11:20 12:40 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 20 мин
IO-532 ИРАЭРО
SU-9
06.02.2021-27.03.2021
15:10 17:10 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 2 ч
РГ-351 РУСЛАЙН
CRJ200
23.01.2021-27.03.2021
СТ.-ПЕТЕРБУРГ
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
12:50 14:40 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 50 мин
ДР-576 ПОБЕДА
Б-737800
17.01.2021-31.01.2021
12:50 14:40 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 50 мин
ДР-576 ПОБЕДА
Б-737800
02.02.2021-23.03.2021
14:05 16:00 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 55 мин
ДР-576 ПОБЕДА
Б-737800
06.02.2021-27.03.2021
14:25 16:20 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 55 мин
ДР-576 ПОБЕДА
Б-737800
30.10.2020-26.03.2021
14:40 16:35 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 55 мин
ДР-576 ПОБЕДА
Б-737800
28.10.2020-24.03.2021
КАЗАНЬ
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
16:50 18:35 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 45 мин
RT-625 ЮВТ АЭРО
CRJ200
30.01.2021-27.03.2021
19:25 21:05 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 40 мин
RT-625 ЮВТ АЭРО
CRJ200
26.01.2021-23.03.2021
КРАСНОДАР
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
14:35 15:55 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 20 мин
A4-313 АЗИМУТ
SU-9
19.01.2021-27.03.2021
МОСКВА (ВНК)
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
17:45 18:50 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 05 мин
ДР-273 ПОБЕДА
Б-737800
04.02.2021-25.02.2021
17:45 18:50 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 05 мин
ДР-273 ПОБЕДА
Б-737800
11.03.2021-25.03.2021
20:10 21:20 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
ДР-273 ПОБЕДА
Б-737800
11.01.2021-27.01.2021
20:10 21:20 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
ДР-273 ПОБЕДА
Б-737800
29.01.2021-01.02.2021
20:10 21:20 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
ДР-273 ПОБЕДА
Б-737800
03.02.2021-03.03.2021
20:10 21:20 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
ДР-273 ПОБЕДА
Б-737800
04.03.2021-10.03.2021
20:10 21:20 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 10 мин
ДР-273 ПОБЕДА
Б-737800
12.03.2021-27.03.2021
МОСКВА (ДМД)
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
08:20 09:40 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 20 мин
S7-1113 S7
E70
25.10.2020-27.03.2021
14:20 15:40 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 20 мин
S7-1115 S7
E70
25.10.2020-27.03.2021
18:35 19:55 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 20 мин
S7-1117 S7
E70
25.10.2020-27.03.2021
МОСКВА (ШРМ)
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
08:35 10:00 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 25 мин
СУ-1350 АЭРОФЛОТ
SU-9
02.01.2021-31.01.2021
08:35 10:00 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 25 мин
FV-6465 РОССИЯ
SU-9
01.02.2021-27.03.2021
18:40 20:05 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 25 мин
СУ-1354 АЭРОФЛОТ
SU-9
01.01.2021-31.01.2021
18:40 20:05 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 25 мин
FV-6469 РОССИЯ
SU-9
01.02.2021-27.03.2021
НОВОСИБИРСК
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
20:30 21:20 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 4 ч 50 мин
S7-5049 S7
E70
03.10.2020-27.03.2021
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
08:30 10:20 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 3 ч 50 мин
IO-532 ИРАЭРО
SU-9
06.02.2021-27.03.2021
16:20 18:00 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 3 ч 40 мин
IO-532 ИРАЭРО
SU-9
03.02.2021-24.03.2021
СОЧИ
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
23:10 00:40 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 30 мин
IO-531 ИРАЭРО
SU-9
07.02.2021-28.03.2021
12:20 14:15 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 55 мин
РГ-352 РУСЛАЙН
CRJ200
23.01.2021-27.03.2021
СТ.-ПЕТЕРБУРГ
Время Расписание Рейс Авиакомпания ПЕРИОД ПОЛЕТОВ
10:25 12:20 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 55 мин
ДР-575 ПОБЕДА
Б-737800
17.01.2021-31.01.2021
10:25 12:20 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 55 мин
ДР-575 ПОБЕДА
Б-737800
02.02.2021-23.03.2021
11:40 13:35 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 55 мин
ДР-575 ПОБЕДА
Б-737800
06.02.2021-27.03.2021
12:00 13:55 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 55 мин
ДР-575 ПОБЕДА
Б-737800
30.10.2020-26.03.2021
12:15 14:10 пн вт ср чт пт сб вс
в полете ~ 1 ч 55 мин
ДР-575 ПОБЕДА
Б-737800
28.10.2020-24.03.2021
Время Направление, рейс Авиакомпания Тип самолета Статус рейса
09:40
МОСКВА (ДМД)
S7-1113
S7 E70 Совершил посадку в 10:31
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 08:20   Прилет: 09:40     в полете ~ 1 ч 20 мин
10:00
МОСКВА (ШРМ)
СУ-1350
АЭРОФЛОТ SU-9 Совершил посадку в 11:21
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 08:35   Прилет: 10:00     в полете ~ 1 ч 25 мин
12:20
СТ.-ПЕТЕРБУРГ
ДР-575
ПОБЕДА Б-737800 Совершил посадку в 12:15
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 10:25   Прилет: 12:20     в полете ~ 1 ч 55 мин
15:40
МОСКВА (ДМД)
S7-1115
S7 E70 Совершил посадку в 15:19
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 14:20   Прилет: 15:40     в полете ~ 1 ч 20 мин
19:55
МОСКВА (ДМД)
S7-1117
S7 А-320200
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 18:35   Прилет: 19:55     в полете ~ 1 ч 20 мин
20:05
МОСКВА (ШРМ)
СУ-1354
АЭРОФЛОТ SU-9
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 18:40   Прилет: 20:05     в полете ~ 1 ч 25 мин
21:20
МОСКВА (ВНК)
ДР-273
ПОБЕДА Б-737800
подписка на статус рейса
Расписание рейса:   пн вт ср чт пт сб вс
Вылет: 20:10   Прилет: 21:20     в полете ~ 1 ч 10 мин
Подписка на статус рейса
Рейс
Вы можете бесплатно получать информацию о статусе рейса.
Для этого укажите контактную электронную почту.
Отмена